OGB - наш клан самый лучший!
Четверг, 18.04.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | С КЛАНА ВОН!!!!!!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана » Флудильня » С КЛАНА ВОН!!!!!!!! (те кто был в клане , бился до последнего;))
С КЛАНА ВОН!!!!!!!!
GALLAXSISДата: Вторник, 29.03.2011, 02:54 | Сообщение # 1
Мышка)
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те люди которые были в клане --ушли добровольно ( не охота писать нытье=)))))-) по этому заверяю что Ушли ни капли совести , как говориться , уходить надо красиво , неждать когда тебя выкинут , по этому все пожелания камандира небыли исполненны -Это Галлаксис ,это Зосма и это гаткий уходящий чуть позже своих аппанентов -вовсем -спасибо всем !! хотелось бы иметь этот раздел для тех??!м что бы уходя могли отписывать по причине -Причина у нас одна ушел один , ушли 2 --из за камандора (как это было известно мне ) -Но это уже не важно -Если ты читаешь Дэн это то не держи зла -Но ты не опытный камандир, но ты высокомерен в этом плане -Да ладно не мне тебя судить вовсе ...Будь здоров -стобой биться на пару -была честь !!!а что касаеться боба ?! Ну боб , и так все ты знаешь что тебе еще сказать ==+Я желаю тебе хорошей каманды и удачной игры!! пусть все у тебя будет и продвижение и успех в глобалке и так (хороший ты челоыек) Но дороги у нас разные -извени если че не так ;)!!!Впитывай только хорошее !!!И еще хочу подметить -удлите меня с форума !!так просто .я если честно не нашел выход ...ЯДа просто хочеться исчезнуть и забыться-Да и еще !! прошу Вас удалите все с клана мой ник (как сегодня уже во звод тянут ) это уже слишком --всем спасибо..........
 
FuTziKiДата: Вторник, 29.03.2011, 14:01 | Сообщение # 2
Пузон) ахаха
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не по мужски


 
Форум » Форум клана » Флудильня » С КЛАНА ВОН!!!!!!!! (те кто был в клане , бился до последнего;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz