OGB - наш клан самый лучший!
Пятница, 29.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мнения игроков клана о формировании дисциплины - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум клана » Флудильня » Мнения игроков клана о формировании дисциплины (...)
Мнения игроков клана о формировании дисциплины
GazanДата: Суббота, 26.03.2011, 17:55 | Сообщение # 16
Артелерист ёпть)
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hands
 
MiRoTvOPEc12345Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:56 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть идея по поводу карты утёс:
По периметру базы выставить Т30 и ПТ, арты за ними. ИСы-7 уходят чуть вперёд дабы подсвечивать нечесть которая поползёт к базе. СТ на гору так же подсвечивая. Арта тупо работает по засвету. 1 арт обязательно должен работать по вражеским САУ, ибо те покрошат наших. Да и СТ думаю должны будут отловить свет.
Не знаю как это все будет выглядеть, но думаю стоит попробывать.


Сообщение отредактировал WeT - Суббота, 26.03.2011, 18:00
 
Terkin65Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:37 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
надо тактики прописать на схемах чтобы понятнее было всем и потом вместе обсудить её в каких то местах доработать в каких то исправить.
 
GazanДата: Суббота, 26.03.2011, 20:32 | Сообщение # 19
Артелерист ёпть)
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
eto xaroshi predlajene
 
GALLAXSISДата: Суббота, 26.03.2011, 21:02 | Сообщение # 20
Мышка)
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте вернемся чуть назад*что бы расставить всех и всем по схема , надо знать конкретно кто участвует , какие танки ,и прочее ,вот тогда о позициях и тактиках можно разговаривать , В тот момент (поднимемся выше на мое сообщение ) ну если конечно идет речь про мое предложение?? а в прочим -повторюсь --я предлагал наглядно , т,е имел ввиду то что не известно кто именно зайдет в роту -вот и прописал грубо и *вилами* по воде -в общем надо согласовать и не по одному а вести разговор с каждым , кто играет на самом то деле а не числиться в клане (дабы поднять марку *ПРОДУКТА* хех=) продукта танкового разлива что ли ??!=) smok по этому и начинается не разбериха по поводу того , что бы учавствовать всем -надо разделиться!!!!!!!!КТО ЗА??!! +1 голос ( это я ) Я за если кто то против ... rolleyes Предлагаю разбираться -это реальная проблема -если вы не видете cranky
 
MiRoTvOPEc123Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:24 | Сообщение # 21
Админ форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
GALLAXSIS, Тогда надо народ расформировывать по ротам, потом с каждой ротой отдельно вырабатывать тактику боя на каждой карте. Каждому игроку объяснять где он должен находиться и т.д. Без этого вообще все в трубу уйдёт. Что бы это сделать надо очень сильно потрудиться командованию клана и полевым командирам(которые тоже относятся к командованию). + на каждую роту нужен один командир, который будет руководить данным ему под командование "сборищем"...
p.s это всё займёт ооочеень много времени, но результат(если всё получится) будет чумовой.




Сообщение отредактировал Go4kiN - Суббота, 26.03.2011, 21:25
 
GALLAXSISДата: Суббота, 26.03.2011, 21:34 | Сообщение # 22
Мышка)
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен стобой Я добавлюсь чуть --надо конкретно выбрать лидера роты -неважно и одного заместителя -ВСЕ!!!!*сушим весла * дальше будет другая песня, то что надо решать это на много быстро, т.к реально у нас вылит есть по ошибке сомомих нас (поясняю)просто опыта у нас нет вс камандой играть все готовы че то делать -но не доработанно -в общем решить надо --значит и решим , Так !!! Я считаю нужный собраться всем на форум а лучше в чат и поговорить как следует кому куда идти ...

Добавлено (26.03.2011, 18:34)
---------------------------------------------
забыл подметить --если лидер сказал слиться !!?? значит слиться , дальше *как бы требования *=) в общем как говорят --_НИ каких я не камандир!! вы что ребята:??!!=НЕТ есликамандир ,значит камандир и точка(камандмира выбирают игроки ) *каманда*Я все сказал book megaphone megaphone

 
MiRoTvOPEc123Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:48 | Сообщение # 23
Админ форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и вот ещё что. Нафиг всем собираться на форуме в чате?? Не проще в том же ТС сделать свой клановый порт и там все обговаривать, так же это будет нормальная связь на КВ и прочих турнирах. Поймите, без нормальной связи в клане никакая тактика не поможет.

 
Terkin65Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:25 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это ты прав yes
 
FuTziKiДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:43 | Сообщение # 25
Пузон) ахаха
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть свой ТС вроде, только максиму там было 3 человека, остальные не заморачивались


 
GallДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:29 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу дисциплины:
1. Командир всегда прав.
2. Если командир не прав - смотри п.1.
Все приказы сначала выполняются, а потом обжалуются, это придумано давно, закреплено в уставах ВС и проверено годами (в т.ч. на собственном опыте).
По поводу тактики: есть такая хрень - тактический планшет, качаем устанавливаем и радуемся.
 
GALLAXSISДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:39 | Сообщение # 27
Мышка)
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И так , как уже было выше сказано нам нужно для начало следующее:
1.тактический планшет
2.связь в клане (тим спик )или че то такое
Есть люди которые займуться этим ,на счет ТС пусть скинут прогу в отдельной комнате -вроде бы и все...
 
MiRoTvOPEc123Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:32 | Сообщение # 28
Админ форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Я думаю надо человека 3-4 для разработки тактики на картах. Одному не справиться, а если будут одновременно все предлагать то подерёмся.

2. Могу кинуть ссылки на TS 3 и русификатор для него(корявенький маленько, но основное переведено нормально). А вот на счёт создания комнаты я хз.


 
GALLAXSISДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:18 | Сообщение # 29
Мышка)
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинь ссылку -посмотрим (обсудим) да и я думаю что на самом то деле парочку ребят бы не по мешал в разработке тактики .....
 
MiRoTvOPEc123Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:44 | Сообщение # 30
Админ форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вон на главной висят ссылки)

 
Форум » Форум клана » Флудильня » Мнения игроков клана о формировании дисциплины (...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz